мнения?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У нас тут строгая иерархия, выживают не все) Моё мнение - думай что пишешь)+1#Написал eLEctro
-
иди на хуй, юродивая.0#Написал аноним
-
Иди на хуй.0#Написала ExtraVirgin
-
о чем???конкретики мне*+1#Написала БартиМеус
-
хуемнения. уёбывай.0#Написал Сладкая Шлюха
Новых комментариев: 0
