Strange Как же хочется найти странных людей. Их до невозможности мало, боюсь не попадутся так легко. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 26 сентября 2013 17:36 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 я странный я просто не хочу чтобы продолжения не знаю его нет и меня нет ты моя иллюзия # Написал аноним 29 сентября 2013 0 А смысл? Ты же не сможешь подняться на уровень их странности в чем-то, если не имеешь предрасположенности и не обкатывала ее раньше. Получится, что эти странные смогут в основном лишь сеять бисер для нас # Написал аноним 26 сентября 2013 0 рюбублу абр абрдаричукашлё :D # Написал аноним 26 сентября 2013 0 И в чем же странность должна быть? # Написал аноним 26 сентября 2013 0 Я есть странный.Ты меня нашла) # Написал аноним 26 сентября 2013 0 Нужно самому быть интересным, чтобы найти что-то интересное. # Написала Unknown 26 сентября 2013
я просто не хочу чтобы
продолжения не знаю
его нет
и меня нет
ты моя иллюзия