У тебя удивительно проникновеннные глаза, такие красивые и мужественнные черты лица...и даже в самых простых вещах ты умееешь замечать смешное, с тобой весело и интересно. А еще ты умный. Ну, не в плане, что ты много знаешь теориии, а плане, что ты знаешь и понимаешь, как устроена жизнь. Поэтому рядом с тобой легко и надежно.
Данте: Спасибо. ) Приятно.. Даже не знаю, что сказать, слов нет. ) Ну.. На самом деле главное, чтоб это всё не казалось. )
Удивительный человек, способный не только собрать вокруг себя разносторонних людей, но так же удержать и вести их. Хороший и надёжный друг, который выручит в трудную минуту. Ну и с тобой никогда не соскучишься ^_^
иногда мне кажется, что я лишний в твоей жизни... но только потому что я слишком хочу быть лучшим. очень боюсь тебя рассстроить или потеряться.
один из немногих, кого я могу назвать другом.
единственнный, чье имя живет на моих окнах.
не меняется, не развивается
вы можете не общаться с человеком месяц или два года - а он будет такой же
один из немногих, кого я могу назвать другом.
единственнный, чье имя живет на моих окнах.