если освободишь душу от всяческих тягот и пустишь страждущий разум в океан бесконечного познания, то станешь самым прекрасным созданием из всех, что видели мои глаза
Восхитительная просто! Есть в твоей внешности что-то такое, что глаз не оторвать! *__* В реале не знакомы, но судя по твоим опросникам, ты и внутри интересный человек)
Rtutnaya: интересно что же это может быть;стараюсь меньше замыкаться;..спасибо
приятно что есть люди, которые так считают, это льстит. спасибо вам)
и извините ребята,последующие мнения удалила вчера случайно)
Поля у нас скорее треш) ***
давно тебя не видел)