Новых комментариев: 0
  1. +4
    милая, добрая, понимающая)
    Катюшка ;D
    #
    Написал аноним
  2. +3
    да ёпт ахуенная ))
    без вапросов))
    ты ж знаешь))
    Katerina: саня, спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    хорошая, очень, ага :)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    самая настоящая стерва
    Katerina: ахаха.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    да тому кто написал про Катю плохо, челюсть сверну, и в ж*пу засуну!
    Катюш, ты же все знаешь! Ты мое золото, моя частичка!
    я люблю тебя!
    ты самая-самая!
    Katerina: ахаха) спасибо, родная*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    откудаты блин узнала ,что это я?)))
    Katerina: тебя и не узнать))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Катюш, конечно же этот мудак или эта дура говорят не правду.
    просто если это она, то видимо ты девочке где-то перешла дорогу..
    и девочка бесится из-за того, что не сумела удержать своего парня.
    а если это парень, значит он просто не добился тебя. вот и бесится)
    а ты у нас лучшая! =**
    Katerina: видимо так и есть)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    наверно, это самый отзывчивый и доброжелательный и, конечно же, понимающий человек из всех, кого я встречал.
    спасибо тебе, Катюш*
    Katerina: спасибо, приятно очень)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    лапочка моя, очень нежный и чувствительный человечек)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Катенька, такая милая, хорошая и добрая, люблю :***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    замечательная :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    милая ваще нереально ;DDDD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я бы вдул
    Katerina: я бы тоже.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    всё равно ты здохнешь!
    Katerina: может Сдохну? ок, чо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сучечка такая :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хули выебываешься ебанутая?? ты блять реально тупая!!!!!!!!!
    Katerina: окай, молчу.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    похуй крашеная или натуральная ты блять тупая мозгов ни в одном месте нет! ебанутая стерва блять
    Katerina: бедапечаль :с
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сука крашеная!!! пиздец как бесишь! тупая!
    Katerina: я натуральная, ага.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошенькая))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Услышал о вас от знакомых, и вы по непонятной причине меня заинтересовали. Я нашёл вас в социальных сетях, таких как вконтакте, твитер, спрашивай.ру. Мне захотелось узнать, какая вы на самом деле, но не путём личного общения, а с помощью ваших записей, ответов на вопросы и так далее.
    Могу сказать, что мне интересно читать ваш твитер, вы хорошо пишите, привлекаете к себе внимание. На сколько я заметил, вы умеете радоваться мелочам, это хорошее качество, на мой взгляд. И мысли у вас глубокие. Конечно, есть и поверхностные, но это свойственно любому человеку, в целом всё находится в гармонии. Так же ваши ответы на вопросы. Я немного не понимаю, по каким критериям вы оцениваете все вопросы? В данный момент я говорю о сайте спрашивай.ру. На некоторые вы даёте отличный развёрнутый ответ, а к некоторым же относитесь пренебрежительно. Но в целом складывается отличная картина. Вы меня очень заинтересовали. Так же хотелось бы добавить о музыке. Мне нравится ваша музыка, она совершенно разная. В начале я удивлялся, как вы можете слушать на столько разную музыку, разную по стилям, текстам, смыслу. Но, ознакомившись с ваши записями я всё понял.
    Однако, на мой взгляд, иногда вы перегибаете палку и бываете слишком суровы. Будьте чуть мягче.
    Я желаю вам удачи и творческих успехов! Надеюсь, что когда-нибудь мы познакомимся лично.
    Katerina: спасибо, приятно очень.
    хотелось бы познакомится в живую.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    интересная такая, я бы сказал душевная.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    отличная девочка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    милая такая ^_^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    эгоистка, самовлюблённая, стерва, наглая, хамка
    Katerina: вааай, спасибо, ага
    #
    Написал аноним
  25. 0
    стерва.......
    Katerina: вот беда-то
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сучка такая :PpP
    съел бы
    Katerina: попа слипнется
    #
    Написал аноним
  27. 0
    рот закрыть умеет. молодец девочка! хороша!
    Katerina: стараюсь, спасибо.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошая)) умеет постоять за себя хоть иногда и перегибает палку)
    Katerina: а сейчас без этого никак. спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Великолепная девчонка))) очень умная и красивая)))
    Katerina: спасибо, приятно))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    забавная такая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Katerina Samoilova
  3. По рейтингу
По рейтингу