Новых комментариев: 0
  1. +4
    Теперь ты.~
    Sehun: Тао,скройся в туман<з
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Неееееет, не уйдууууу, это крутая вещь, ну хдд
    Sehun: Я те больше не отвечаю
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Ммм...бдсм?:3
    Sehun: Всё уйдии
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Ох я щас скажууу хдд
    Sehun: я те пиздячек дам с:
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Сехуанита .
    Sehun: Ну кто?=="
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Я скучаю по тебе, Сэхунни
    Sehun: Кто по мне скучает?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    боже,как же я тебя ненавижу
    жутко бесишь
    может для кого то ты и хороший человек,но сука,меня ты раздражаешь
    Sehun: От ненависти до любви один шаг,детка
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Я тебя хочу нереально,сладость))
    Sehun: воу
    #
    Написал аноним
  9. +2
    О, гу хёёёёёнушкаааа :С
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Ну зет, ты меня раскрыл хд
    Sehun: Иди в жопень хд
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Мудаааак^^
    Sehun: Ты у нас мудак вроде как)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Я по тебе скучаю тт Макнэ, сильно-сильно скучаю
    Sehun: Значит напиши мне,раз скучаешь
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Прекрасный
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ты очень хороший
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Самый любимый...
    Sehun: Мой малыш
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Милый ребёнок)))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    thank you for everything, my friend.
    I am happy that I know this guy, you know,Be happy$)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    aaaaaaa you together with Kai in the same group?'re fine, I love you more than anyone, you are my Bias
    #
    Написал аноним
  19. +2
    I want you Oh Sehun you are beautiful guy,your face fascinates me:-***
    #
    Написал аноним
  20. +2
    просто ааа красавец,талантище=милейшее создание*__*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Мой малыш Фехун
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Самое милейшее создание в мире
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Ты прекрасен. Ты ахуительный. Слов не найду.
    Ты просто потрясный,Сехунни..
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Очень приятный в общении. Рад, что познакомился с тобой. с:
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Скучаешь по кому-нибудь?
    Sehun: Скучаю
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Эй, чел, как жизнь?:з
    Sehun: Так себе.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Вы либо с ним не общались, либо заслужили к себе негативное отношение со стороны Сехунна.
    Он хороший человек, попрошу не оскорблять моего друга.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Дерьмо ты, О Сехун
    Sehun: Да,да,да. Дааааа,да,да
    #
    Написал аноним
  29. +1
    лох охохох
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Идеальный красавчик
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sehun
  3. По рейтингу
По рейтингу