всем.
Не стесняйтесь себя. И не осмеивайте других! Никогда!
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Спасибо. Однако это все делать почти не реально благодаря тому, что остальные не перестают.0Shally: И да, ещё не стоит особо обращать внимание на посторонних, ибо они по сути никто для вас. Важны лишь близкие люди!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
