StarDance_Gutsaluc - В белом танце. Вполне веселый трек))
Личный Vocal=) Просьба сильно не судить)) http://pdj.cc/FiqzY
| Комментариев: 2
Личный Vocal=) Просьба сильно не судить)) http://pdj.cc/FiqzY
StarDance_Gutsaluc - В белом танце. Вполне веселый трек))
аааааабсолютно нету слуха
ааааа кому какое дело
а мне бы дали, да я бы спела!
ааааах какая невезуха
нет ни голоса ни слуха
не знаааю в нотах алгоритма
но говорят есть чувство ритма!
вот.