Сейчас 63% подростков совершают суицид.Ну на фиг вам это,а?Парень бросил, да вы угомонитесь ты красивая ещё найдёшь.А у этой клуши на уме одно:"Сейчас прыгну и все". Да ты тупая подумай что твои родители и близкие не переживут, из-за дебила прыгать.Почему нищие не прыгают? Да потому что они жить хотят.Почему тем кому жить осталось по две недели не убивают себя?Да у них надежда есть.Вот дети из детдома не прыгают, у них компьютеров нет, комнат своих, родителей и всей мелочи. А тебя парень бросит ты за нож или на крышу ты психически больна!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
уфф вообще таких людей терпеть не могу,морально-слабые личности,надо жить для своих близких,родных,друзей,а не кончать свою жизнь из-за какого-то парня допустим,или из-за того,что все достало.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
