Суицид. ты дура??

Сейчас 63% подростков совершают суицид.Ну на фиг вам это,а?Парень бросил, да вы угомонитесь ты красивая ещё найдёшь.А у этой клуши на уме одно:"Сейчас прыгну и все". Да ты тупая подумай что твои родители и близкие не переживут, из-за дебила прыгать.Почему нищие не прыгают? Да потому что они жить хотят.Почему тем кому жить осталось по две недели не убивают себя?Да у них надежда есть.Вот дети из детдома не прыгают, у них компьютеров нет, комнат своих, родителей и всей мелочи. А тебя парень бросит ты за нож или на крышу ты психически больна!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    действительно зачем? девушки эмоциональные слишком, нежели парни
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина
  3. Блог
  4. Суицид. ты дура??
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу