одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала,стоящие рядом парни очень громко засмеялись. она встала и сказала: хорошо что Мужчин рядом нет, а то было бы стыдно
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
искренне надеюсь, что когда ты вот так наебнешься, тебя парни поднимут и отымеют в сракотан-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
