#Грусть#тоска#печаль
Наконец-то нашла отличного собеседника в чате:с По глупости нажала на "Мой профиль" и потеряла с ним связь:с Почти семнадцатилетний Влад,который собирается поступать на судоводителя,найдись,пожалуйста:с
| Комментариев: 4

а он - нет (Х