Обидно,когда хочешь пообщаться с людьми из других стран,городов,районов,а вместо этого,открывая чат,видишь сообщения:"го вирт?","го скайп?"...
Спасибо тем людям,которые на самом деле интересные,тем,у кого в голове не пусто))
Таких,как вы,не очень много)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
ну пойти в любой другой чат, ей каша в голове не позволяет.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
