Обидно,когда хочешь пообщаться с людьми из других стран,городов,районов,а вместо этого,открывая чат,видишь сообщения:"го вирт?","го скайп?"...
Спасибо тем людям,которые на самом деле интересные,тем,у кого в голове не пусто))
Таких,как вы,не очень много)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
бывает, что поделаешь, людям же надо расслабляться посредством теребоньканья)+1#Написал аноним
-
Как я тебя понимаю!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
