о это сладкое время!
о эти мутки между девушкой и парнем! наслаждение в встрече, неизвестность, страх сделать первые движения, хотя понимаешь что это взаимно, и всё же всё это постепенно и так приятно))) но потом перелом, вы открыты друг другу и это понимание "я могу просто обнять её/поцеловать его" накатанная лыжня отношений...такая манящая и всегда в конце отвратная...
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
