logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [586]
Личный блог
Фотографии
Друзья [10]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
»
Новых комментариев:
0
0
не знаешь почему дилара в цдт не приходит ?
Денис:
Она в Москве
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Вы бы отлично смотрелись с Радой,встречайтесь уже ааа
Денис: У нее парень есть
а если бы парня не было встречался бы ?
Денис:
Не знаю
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Вы бы отлично смотрелись с Радой,встречайтесь уже ааа
Денис:
У нее парень есть
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Я только одно мнение написала,и уже бешу.ХММММ
Ты в курсе,что все мнения пишут разные люди,если не знаешь,так знай!
Денис:
.
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Он все равно не скажет кто ему нравиися
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Тебе дилара или рада нравится? Или кто то другой ? Только правду говори
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
А вы бы мило смотрелись с дил
Денис:
-_-
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
Боже мой то рада то дилара .интересно кто дальше ?
Денис:
Вот вот
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
У вас с ней всеранво ничего не получится,ты ей не нравишься
Денис:
Как же ты меня бесишь.
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
полюбому Дилара
Денис:
Напиши пожалуйста в лс. Очень хочется узнать кто пишет всю эту ерунду
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
ему Дилара нравится,приятно допроса
Денис:
С чего ты взял(а)?
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
ты бы хотел с кем нибудь встречаться ?
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Ты часто вилешь девушку каторая тебе нравится ?
Денис:
Да
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
врушка-хрюшка
и паспорт поддельный:D
Денис:
Ахахах, ну да
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
обуревший, врет он, что ему 14:D
Денис:
Ахаха, мне 14
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
А почему тебе 14 а ты ужк 9 закончил,мне 16 и я тоде 9 закончил
Денис:
Я просто очень умный:D
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Так теб нравится рада или нет только честно
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
а у девушки которая тебе нравится есть ямочки ?
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Знаю потому что . И ты мне сам говорил что она тебе нравится давно
Денис:
Я такого не говорил
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Тебе рада нравится .Скажи ей и у вас все будет хорошо
Денис:
С чего ты взял(а)?
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
а девушке которая тебе нравится сколько лет ?
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Она с вами гуляет ?
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Сколько тебе лет ?
Денис:
14
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Она с вами гуляет ?
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Скажи на какую букву имя начинается или сколько букв в имени только честно!!
Денис:
В ЛС ОТВЕЧУ
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Как давно ?
Денис:
С Апреля
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Тебе она давно нравится ?
Денис:
Да
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Тебе одна девушка нравится или несколько ?
Денис:
Одна
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Кто нравится ? Имя скажи?
Денис:
В лс. Отвечу честно.
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Боже бесит твое возможно
скажи тебе точно кто то из них нрпвитмя ?карина рада дилара или элина ?
Денис:
Возможно:D
#
Написал аноним
24 мая 2014
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
»
nektome.blog
Денис Тулубаев
По рейтингу
стр.18
стр.18
Денис: У нее парень есть
а если бы парня не было встречался бы ?
Ты в курсе,что все мнения пишут разные люди,если не знаешь,так знай!
и паспорт поддельный:D
скажи тебе точно кто то из них нрпвитмя ?карина рада дилара или элина ?