Новых комментариев: 0
  1. 0
    не знаешь почему дилара в цдт не приходит ?
    Денис: Она в Москве
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы бы отлично смотрелись с Радой,встречайтесь уже ааа
    Денис: У нее парень есть
    а если бы парня не было встречался бы ?
    Денис: Не знаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы бы отлично смотрелись с Радой,встречайтесь уже ааа
    Денис: У нее парень есть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я только одно мнение написала,и уже бешу.ХММММ
    Ты в курсе,что все мнения пишут разные люди,если не знаешь,так знай!
    Денис: .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Он все равно не скажет кто ему нравиися
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе дилара или рада нравится? Или кто то другой ? Только правду говори
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А вы бы мило смотрелись с дил
    Денис: -_-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Боже мой то рада то дилара .интересно кто дальше ?
    Денис: Вот вот
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У вас с ней всеранво ничего не получится,ты ей не нравишься
    Денис: Как же ты меня бесишь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    полюбому Дилара
    Денис: Напиши пожалуйста в лс. Очень хочется узнать кто пишет всю эту ерунду
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ему Дилара нравится,приятно допроса
    Денис: С чего ты взял(а)?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты бы хотел с кем нибудь встречаться ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты часто вилешь девушку каторая тебе нравится ?
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    врушка-хрюшка
    и паспорт поддельный:D
    Денис: Ахахах, ну да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    обуревший, врет он, что ему 14:D
    Денис: Ахаха, мне 14
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А почему тебе 14 а ты ужк 9 закончил,мне 16 и я тоде 9 закончил
    Денис: Я просто очень умный:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Так теб нравится рада или нет только честно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а у девушки которая тебе нравится есть ямочки ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Знаю потому что . И ты мне сам говорил что она тебе нравится давно
    Денис: Я такого не говорил
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тебе рада нравится .Скажи ей и у вас все будет хорошо
    Денис: С чего ты взял(а)?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а девушке которая тебе нравится сколько лет ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Она с вами гуляет ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сколько тебе лет ?
    Денис: 14
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Она с вами гуляет ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скажи на какую букву имя начинается или сколько букв в имени только честно!!
    Денис: В ЛС ОТВЕЧУ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как давно ?
    Денис: С Апреля
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе она давно нравится ?
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебе одна девушка нравится или несколько ?
    Денис: Одна
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто нравится ? Имя скажи?
    Денис: В лс. Отвечу честно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Боже бесит твое возможно
    скажи тебе точно кто то из них нрпвитмя ?карина рада дилара или элина ?
    Денис: Возможно:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Тулубаев
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18