- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
По мрему мнению немного эгоистичен,но внимательный.Интересный собеседник,не соскучишься=)+6Vadik: Спасибо=)#Написал аноним
-
Злой дядя!!!=))+4Vadik: хаха, да это так)#Написал аноним
-
не сказала бы, что эгоистичен) хороший, и мне кажется, что не вижу минусов в тебе+2Vadik: нефига себе, спасибо)))#Написал аноним
-
Да не сильно ты и эгоистичен, как все. Откровенный и прямолинейный. Ты лучше, чем тебе самому кажется.+1Vadik: спасибо, учтём)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
