Новых комментариев: 0
  1. +1
    Превет, как дела? Как погода азаза мне нравятся ноги твои и глаза© :D
    Ваня: Bоу Bоу, аноним, я тебя спалил :DDD Но спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты няша *-*
    Ваня: Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Как же ты мне нравишься, Вань, я хочу от тебя детей...p.s.Шаурма
    Ваня: О.о Шаурма? :DDD
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я тоже тебя люблю :з
    :D
    Ваня: Лова - Лова <33
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Чувак, ну ты же знаешь, что все мои подъебы любя. А на самом деле ты охуенный. С: Так что не обижайся и не истери, истеричка :з :D
    Ваня: сучка:3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Изабелла, вот ты сучка, спалила :* :D
    Ваня: акай)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Эй ты да я твой брат и знаешь что мне в тебе не нравиться?
    Угадай?
    Ничего XD
    Ваня: ну бывает)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Спасибо за сасай :*
    Ваня: О дааа, Лолитка:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты мне нравишься :с
    Ваня: ох :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты очень милый и хороший:з
    Ваня: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Броооо люблю тебя очень:* Бог любви мой:*** Паштетка:3
    Ваня: вай-вай:333 Спасибо паштетка)) Ты тоже любимая:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Продолжай чудить! Ты лучший)
    Ваня: вай.... спасибо :33
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Броо, ты самый лучший!) Лова-лова <3 От Сон-Тян)) ^=^
    Ваня: люблю БРОО <33
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ваня Либерман
  3. стр.2
стр.2