- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Привет Роман)0#Написал аноним
-
Привет, ты красивый и думаю очень классный0#Написал аноним
-
мммм гоу дрочить0#Написал аноним
-
Ты прикольный чувак:)0#Написала Оля Петрова
-
Влюблялся с первого взгляда?0Рома: было дело#Написал аноним
-
очень люблю тебя мой человечек:)*+1Рома: няняня...мимими...#Написал аноним
-
ты мне нравишься:))+1#Написал аноним
-
нравишься мне очень*)0Рома: ага))#Написал аноним
-
в каких ты отношениях,с той в которую влюблен,и вообще как она к тебе относится?:3+1Рома: вы понятия не имеете в кого я влюблен))но скажу норм,мы друзья и ничего более#Написал аноним
-
очень красивый)+1#Написал аноним
-
ты красивый*-*+1Рома: хоть что-то приятное за последние 10 дней)#Написал аноним
-
что значит "))" ?Тоесть нет?:((+1Рома: ))#Написал аноним
-
встречаться с машей хочешь?+1Рома: ))#Написал аноним
-
с кем хочешь встречаться?))+2Рома: не скажу)#Написал аноним
-
мальчика или девочку?))+1Рома: Девочку!)#Написал аноним
-
ты после 10 уйдешь?..+1Рома: да#Написал аноним
-
хочешь с кем нибудь встречаться?+1Рома: да)#Написал аноним
-
хахахх)))ты прям звездаа,Ром)))0Рома: я стараюсь))#Написала Оля Юрина
-
Охуенен Рома xD+1#Написал аноним
-
я тебя люблюю+1#Написал аноним
-
рукожоп азазаза+1#Написал аноним
-
рот закрой шлюха, Рома ахуенен!+2#Написал аноним
-
НЕНАВИЖУ0#Написал аноним
-
влюбленн ?0#Написал аноним
-
охохо........0#Написал аноним
-
Миленький;)+3Рома: спасибулелички)#Написал аноним
-
Гыгыгыгы ну ты меня понял)+1Рома: а ты заставил меня улыбнутся)#Написал аноним
-
красавчик*)+1#Написал аноним
-
лапулька))***+2#Написал аноним
-
какой хорошенький)))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
