Грязь


Хорошо ли, плохо ли,
Люди очень любят грязь,
Радость аль невзгоды, но,
Настолько низко пасть.

Там, за небосводом,
Маячит чья-то тень,
В грази ведь, так прекрасно,
Копаться ночь и день?

Предстал прекрасный ангел,
Небесный, светлых очей,
И сразу был раздет,
А после опорочен.

Не важно сколько времени,
Пройдёт, но будет грязь,
В которую не против, будет,
Человек так низко пасть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кот Чешир
  3. Блог
  4. Грязь
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу