Как же хочется на вечность,
Всем вселенной центром встать,
Но не даст нам человечность,
Дальше неба ускакать.
Как же хочется увидеть,
Звёзд нам истинный рассвет,
Но на деле, лишь сетчатку,
Спалим о невыносимый свет.
Как же хочется дать миру,
Больше чем ты можешь дать,
Но для мира, всех людей,
С высшей точки не видать.
Можешь пробовать, стараться,
Это всё наши мечты,
Но в реальности распасться,
Это всё, что мы смогли.
Жизнь не праздная бравада,
Что пытается развлечь,
И сколь горька/жестока ни была бы правда,
Нам остаётся лишь самих себя, беречь.

Нам остаётся лишь самих себя, беречь.
---
тяжело себя беречь, если себя не любишь, но почему то я такой безвольный что меня иногда бережет даж моя психика от меня же самого, это странное явление - я не объясню воть
А стишок мне понрав, хороший
Давно пишешь?