Леди


Моя прекрасная, беспечная леди,
Вечно готов хранить ваш покой,
Чтобы сей мир вы видели в цвете,
Я из бездны, страж ваш немой.

Вы безупречны прелестная леди,
Из крови своей вам тропу проложу,
Пусть душа моя, отражается в следе,
Плевать, вами лишь дорожу.

Никто не посмеет нарушить ваш сон,
Чистый, невинный, радостный, нежный,
Моя жизнь лишь ваша, и пусть в унисон,
Моё сердце бьётся, лишь с вашим, как прежде.

Вы вновь безупречны, кровавая леди,
Ах... Столь непорочно, по трупам идти,
И в ваших глазах вижу я человечность,
Что низшим сквозь смерть, дали вы обрести.

Вокруг звонкий смех, ах, ангельский голос,
Прекрасный, весь в крови, бархатный волос,
Сие обескровленны были в тот час,
Так пейте же леди, всё это для вас.

Как жаль, наши жизни не вечны,
Моя душа ваша, сей не изменить,
О боже, как же вы, безупречны,
Леди Лилит, пусть прокляты, вас,
Буду вечно любить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так красиво но последний абзац какой то скомканный
    Кот: Да, скомкано поскольку так и задумано. Для того чтобы не звучало скомкано, Попробуйте на последних 2 строках делать длительные паузы на запятых при прочтении. Если сказать простыми словами, последние 2 строки должны сильно выбиваться из темпа чтения.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кот Чешир
  3. Блог
  4. Леди
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии