А может всё не безнадёжно...

Осень-самое дурацкое время года, вечные холода, дожди, никакой романтики....Только грубости в голову приходят. Однако как приятно, когда после долгой прогулки на холодочке приходишь домой, садишься за комп, греешь чаёк, читаешь или смотришь сериальчик. Я человек вообще суровый, вечно недовольный и флегматичный, но именно такие мысли согревают. Может стоит просто радоваться жизни? Ведь даже в такую погоду можно найти много чего красивого и яркого. Главное-не быть унылым и печальным. Ну и канешн надеяться, что осень принесёт в жизнь что-то новенькое. И не бойтесь совершать ошибки, пробовать нечто новое и неординарное. Всем обнимашек и пингвинов^^

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    К нечто новому, относятся наркотики?
    AddieT: Ну я не совсем это имела ввиду...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AddieT
  3. Блог
  4. А может всё не безнадёжно...
А может всё не безнадёжно...