Бога нет. Нет рая, нет ада. Нет переселения душ. Нет реинкарнации. Когда ты умрёшь, ничего не случится. Сознание угаснет, а тело будет разлагаться.
Приятного дня.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты понимаешь, насколько абсурдно все происходящее? Что-то делать, что-то думать, к чему-то стремиться, следовать правилам и нормам? Мы все умрем - вот тебе смысл жизни.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
