приятного дня

 Бога нет. Нет рая, нет ада. Нет переселения душ. Нет реинкарнации. Когда ты умрёшь, ничего не случится. Сознание угаснет, а тело будет разлагаться.
Приятного дня.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты понимаешь, насколько абсурдно все происходящее? Что-то делать, что-то думать, к чему-то стремиться, следовать правилам и нормам? Мы все умрем - вот тебе смысл жизни.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Совсем Неважно
  3. Блог
  4. приятного дня
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии