- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тебе дорога Саша?+3Alex: да очень!#Написал аноним
-
Тебе Света симпотична?+2Alex: нет.#Написал аноним
-
есть девушка?+1Alex: нет#Написал аноним
-
что за Саша тебе нрав?+1Alex: забей#Написал аноним
-
Ты любишь сладкое?+1Alex: да ,а ты?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
