Новых комментариев: 0
  1. +1
    всё больше ничего не скажу мой любимый мальчик
    Александр: так не интересно(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сашка няшка ахахах
    #
    Написал аноним
  3. +1
    не скажу. это останется тайной. но я вижу иногда тебя.блин ты супер!!! няя ^^
    Александр: как это видешь?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тебя не люблю, но ты классный
    =D
    #
    Написал аноним
  5. +3
    я тебя люблю
    Александр: вот вот, кто ты? ххаха признавайсяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ^^ Саша крут))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    саша хороший, все саши хорошие:)
    Александр: :p
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты сука спидовый пес
    я твой рот еееебаааал
    ващее
    ясмп
    амам
    НОВЕМБЕРРРРР
    Александр: хахахааххахахахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Доронин
  3. стр.2
стр.2