- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хороший =)+1#Написал аноним
-
ты классный :)+1#Написал аноним
-
У обоих нету.0Alexander: Ок#Написал аноним
-
а у чинянина есть девушка?0Alexander: Тоже у него спрашивай)#Написал аноним
-
У Отинова есть девушка?0Alexander: Попробуйте спросить у него) Он лучше знает думаю)#Написал аноним
-
не смешно0Alexander: Так я на полном серьезе Вам.#Написал аноним
-
чмо0Alexander: Человек Московской Области, все верно :)#Написал аноним
-
Ты сыночек богатых родителей, да и ведешь себя.0Alexander: У меня семья со средним достатком как бы...А вести себя - не значит быть таковым.#Написал аноним
-
мажооор, фу0Alexander: Ахахах) Че, правда что ли? Всегда считал себя в р-не среднего достатка :)#Написал аноним
-
да ладно, у такого симпотичного и ни одной девушки?0Alexander: Есть такое.#Написал аноним
-
а сколько девушек у тебя было?0Alexander: нисколько#Написал аноним
-
а девушка у тебя есть?)0Alexander: Нет.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
