Именно ночью мы думаем о тех, по кому действительно сильно скучаем. Начинаем даже плакать в подушку и обнимать одеяло. Каждый бы многое отдал, чтобы увидеть того, кого нет рядом.
Жизненно
| Комментариев: 6
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Всегда так, ты просто на идине остаёшься со своими мыслями)0Алекс: и они убивают тебя#Написал Сухарик
Новых комментариев: 0
