Жизненно[2]

Ненавижу привыкать к людям. Бред полнейший. Да так привыкать, что при расставании больно от одного только вида этого человека. Разумеется, время всё расставит по своим местам, но надо пережить это время. Признать, что это было не твоё, не судьба.. А всё равно же, сука, в мозг лезет и заставляет ныть и кусать ногти от изнеможения. Привыкнуть надо, что предают те, к кому так сильно привыкаешь и просто смериться с этим. Намного легче станет, вот увидишь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Алекс
  3. Блог
  4. Жизненно[2]
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии