хочу собааачку я оочень хочу собааачку.. такую маленькую... я безума от маленьх собачек... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 сентября 2011 21:37 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 о боже, какой тупой человек писал внизу # Написал аноним 27 декабря 2011 0 пердишь много? # Написал аноним 05 сентября 2011