осень..


осень..
Осень… Серость… Затяжные мелкие дожди… Холод… Пронизывающий до костей ветер…

Осень… Разноцветие падающих листьев… Высокое голубое небо, яркое ласковое солнышко… Симпатичные белые пушистые облачки… Последние теплые дни… Летающие в воздухе серебристые паутинки… Теплый ласковый ветерок, пропитанный далеким дождем…

Почему так? Почему именно осень так контрастна? Почему у разных людей разные ощущения и разное восприятие этой загадочной поры года? Почему зима – белая, весна – зеленая, лето – жаркое, а осень… Почему?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анютка Аликина
  3. Блог
  4. осень..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии