20 03 12

спокойной
ночи солнышко =** я люблю тебя прости меня *( я наверное не стою тебя(
ты для меня очень хорошая,прости что я так поступаю( я уже очень хочу с
тобой погулять на улице ,погода хорошая такая( а я на роботе ,извини =*
что удиляю тебе мало времени ,прости за все *(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анютка Аликина
  3. Блог
  4. 20 03 12
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии