Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то
действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при
малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться
прощать, ценить то, что у вас есть
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
<3
