зачем говорить то, чего на самом деле нет.
для чего?
я не понимаю.
зачем меня держать так близко, чтоб я никуда не делась, и на других мне было всё равно. а к себе не подпускать?
опять накручиваю?
глаза. твои глаза. они не врут.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
ЗАЧЕМ.
