хотела с тобой вчера поговорить. после сушия.
потом в 5 утра.
говорила тебе постоянно, что хочу тебе всё рассказать. хочу о чём то сказать. хочу поговорить.
а тебе всё-равно.
ты даже не спросил у меня что я хотела тебе рассказать и о чём поговорить... наверно забыл.. значит это не важно для тебя.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
м..
