незнаю почему.. я вчера почувствовала себя использованной.. честно.. на столько неприятное чувство. (((((((((((((((
хочу с тобой поговорить обо всём. и никак.
мне плохо. оно всё накопилось. всё во мне. очень много хочу тебе сказать.
но с каждым днём мне всё больше и больше кажется что тебе всё равно на то,что у меня внутри творится.
ты давно не спрашивал что у меня внутри.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
незнаю
