ты такой сильный, такой умный, так обо мне заботишься, так обнимаешь, так ведёшь себя со мной... мне это безумно нравится. с тобой я чувствую себя маленькой, хрупкой, беззащитной глупой девочкой. с тобой я как за каменной стеной. чувствую всегда себя в безопасности, чувствую, что я твоя, и что ты меня никому не отдашь.
переживаешь всегда по малейшему поводу. если я хоть капельку выгляжу расстроенной, сразу спрашиваешь "что такое?". такой ты хороший мой.
самый самый.
с тобой я чувствую себя счастливой.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
самый.
