Так вот....

На выходных творилась какая то жесть.Реальность была определенно жестокая) А если учесть что уровень алкоголя в моей крови был нереально высок то моя ранимость просто зашкаливала. А потом наступило воскресенье, но не тут то было) Поздней ночью меня все таки сорвало. А вообще было нереально весело, прям как в старые добрые) Только потом один мой хороший знакомый начал пытаться меня повоспитывать методом кнута и пряника- задушевными разговорами  и "по щам". Зато после этого депрессию как рукой сняло. И вообще у меня как будто новая версия "внутренний мир 2.1"  скачалась)  Поняла что с отсуствием некоторых людей мне стало нереально легче. Жизнь налаживается.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. Так вот....
Так вот....