сейчас произошла забавная в какой то мере история. переписывалась с мальчиком с недавних пор. ну как с мальчиком, 28, бывшая жена и годовалый сын. заочно знаю, лично нет, ну и как то переписывались с флиртом так сказать. вот сегодня его сыну год и вижу по вк что он у них прям идиллия
так вот не ну я конечно за них рада. семья должна быть вместе, там бэйбик все дела.но как то....втф?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
