зп
сегодня получила свою первую нормальную зп целые 1.5 рэ)))купила себе плеер, прикольный кстати)теперь довольная....это кстати очень классно покупать такие вещи на свои заработанные деньги)
| Комментариев: 1

хотя моя первая работа была в 14 лет в библиотеке за 600 рэ :D