удалилась с контакта.
там слишком много всего что делает мне больно
люди
при виде некоторых меня начинается истерика которую я не могу контролировать
из-за того что не давно случилось я теперь совсем безнадежна
вся моя самооценка и устойчивое сознание которое я создавала в себе за последние время были разрушены. Я первый раз в жизни решила что то сказать. действительно важное. я никогда так не делала. не говорила кому либо о том что я чувствую к человеку. я не хотела кому то показывать что я зависима. боялась что люди поймут эту зависимость и воспользуются. так и получилось по сути.
впервые в жизни я подумала а вдруг все не так. вдруг я просто скажу как есть и хэхэй! все станет замечательно. блядь судьба не просто так толкает меня на этот шаг. все получиться на этот раз. именно сейчас тот момент, именно сейчас когда с людьми из прошлого покончено вот он тот человек.
а последний кто вызвал у меня такие эмоции, сделал это больше года назад. и я была уверенна что блядь вот оно. и по сути я просто незнакомому человеку сказала "давай общаться ты мне понравился"
хотя может я стала слишком самоуверенна и это просто что бы я осадила. но это не важно. он меня послал. так тупо. в итоге.
я понимаю что это все нытье
это отвратительно
я не могу об этом не думать
а самое обидное даже все не это. самое ужасное что я даже не знаю что меня так зацепило. я не знаю его. совсем.
