хочу весну тратуары без снега и чтоб гулять можно на улке
а вообще все так прекрасно что обоссаться можно от умиления
вокруг одни няши^^
ведь февраль месяц надежды
а ещё дурацкие бабочки в животе и я совсем не хочу их убивать
завтра первый день этого семестра
надо долги сдать, головой, головой припасть к ногам препода и молить)))
ну няша же
