Пальто и кеды

надо срочно покупать кедосыыыыыыыы!!!

весна не за горами, уже прошла целая неделя февраля и осталось всего 3)))

это меня так вдохновляет)

сегодня чудненькая погодка

весна я тебя жду)) 

ты обязательно принесешь что то хорошее)

этой весной влюблюсь, пора бы уже за столько лет)))

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    В хорошем месте живёте, видать, раз уже о кедах думаете.))) А мы вот всё валенки прятать не торопимся...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. Пальто и кеды
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии