Ждать

говорят что самое отвратительное ждать

с начало ты ждешь завтра потому что произойдет какое то событие,  волнуешься, переживаешь, думаешь об этом, ложишься по-раньше спать чтобы время быстрей прошло, трудно трудно засыпаешь, потом спишь до последнего в надежде что тебя разбудит важный звонок и  не придется ждать ещё и сегодня.

телефон молчит. час,два, три, ты отменяешь какие то дела что бы если что не пропустить звонок.

тишина, уже вечер, тебе звонят и спрашивают что ты делаешь,и обещают перезвонить через пару часов,  ок.

телефон молчит, час два три

звонок-ничего не получается, загадочные дела уводят от тебя то что ты так ждешь. в итоге ты собираешь в кучу мозг и делаешь хоть что то что б отвлечься.  

следующий день

ждешь

час два три

занимаешься делами.

и о чудо! пропущенный, и тишина.... на этом все останавливается.

час два три...пишешь что-то....звонок....может быть что то получиться....

ждешь

тишина

следующий день-давай во вторник

четверг....субботу....через неделю.....

все, завтра, точно, позваню....

тишина

психи

2 недели ожидания и опять это? нет,позвонит....

"простите,мне должны позвонить, я сегодня не могу..."

а вокруг тебя люди что то делают, куда то уходят-приходят 

а ты ждешь

это ожидание доводит до истерики

слезы

смех

кулаки об стену

маты на телефон потому что он молчит

набираешь номер и там тебе ничего не говорят по существу

позвоню через пару часов, затвра, во вторник, в воскресенье, через неделю, через месяц, через год, ни когда.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. Ждать
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии