бесит

Как же бесят люди который набивают себе цену, особенно парни, особенно когда им прямо все говоришь, когда не хочется и**ть мозг никому, и ждешь данетне знаю хотя бы. Так нет же, начинается  вы*бистой "ну знаешь я так много кому нравлюсь, я вот даже не знаю что мне делать" И что!?!?!?! А я уродка без мозгов и на меня вообще ни кто не смотрит! И личной жизни у меня совсем нет, и мне ни кто не говрит о симпатии. А потом начинаются "нет" которые значат "да" и наоборот. По-моему всегда парни бегали за девушками и добивались и тд и тп. Мало того что слабый пол уже не требует особых подвигов но и сам начинает что то первым. а еще я написала здесь много много про то что все меняеться с точностью наоборот, что девочки дерутся за мальчиков и привела все к мировой проблеме  но гребаный браузер затупил и все удалилось(( жалко(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. бесит
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии