главное что бы у тебя все было хорошо.
что бы ты был счастлив
что бы тебя все устраивало
ты был доволен
собой
а все остальное это такие мелочи...пздц)
главное
главное что бы у тебя все было хорошо.
что бы ты был счастлив
что бы тебя все устраивало
ты был доволен
собой
а все остальное это такие мелочи...пздц)