сон

пздц..реальность пристнилась...че за херня?? еще такой добрый ходил лыбился, гадостей не говорил...и сон реалистичный но вот слишком добрый он был поэтому я себя щипала во сне, были какие то пляски где то за городом зимой!! и я проспыпаюсь и такая оп а как я сюда попала а он такой ну вот приехала вчера ночью потом на тачке катались аля нфс и я во сне такая че за херня это ж сон а он "не не сон" потыкала его пальцем вроде настоящий а потом какие то квадратики появились как четки и он "-желтые-добро зеленые зависть красные злость" и я оп проснулась. там ещё кто со мной приехал и вика была которая почему то по вене ставилась с парнем и обсуждали они че лучше воронка или дорога. короче бляяяяяя пздц сон а пишу я этот бред что бы потом не забыть))))))) в 4-21


так вот я ещё и проснулась и написала))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. сон
  5. По рейтингу
По рейтингу