Не знаю почему

Не знаю почему, но когда человека зовут по фамилии, сразу негатив появляется к тем людям, кто так делает. Нам имя для чего дано? Вот и называйте по имени!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Алина Кит
  3. Блог
  4. Не знаю почему
Не знаю почему