Детское.

Звонок телефона.

-Алло.

-Алло, папу можно ?

-Да.

Отдаю телефон папе, он берет трубку, слушает её с очень недовольным и даже злым видом  и произносит:

-Да, алло. Добрый...

...

Я представляю это диалог так:

-Здравствуйте, а вы добрый ?

-Да, алло. Добрый...

Так я узнал, что мой папа добрый, хоть и голос его очень сердитый.



* * *


Спустя года я понял, что добрым тогда был только вечер.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    коротко и душевно, то что я люблю)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Прозрение(:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    может быть это бабайка звонил ? неа ?
    #
    Написал(а) Яичьки
  4. +6
    Да я всегда добрый, как бэ)
    #
    Написал Добрый вечер
  5. 0
    Хах) Юмор, однако.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Веджимайт Веджимайт
  3. Блог
  4. Детское.
Детское.