зависимость и скука растет с каждым днем, это не здорoво и со временем перерастет во что-то плохое. очень, слишком плохое
26 ноября 2025 04:18 | Комментариев: 1
Тут в комментариях кто-то решил, что следующая тема должна быть про лего.Ну про него, так про него.
20 ноября 2025 21:27 | Комментариев: 3
Четвертый час с перерывом на сон собираюсь с силами чтобы помыть посуду Единственная причина-вероятный гость
Где те ребята которые так романтизировали депрессивный момент? Как же хочется, чтобы они видели эту кашу с плесенью (хихикает)
Сил Нам Всем
15 ноября 2025 00:58 | Комментариев: 5
Привет. Последние дни размотало меня. Друзья мои разъехались кто куда и я стала сильно чаще заходить сюда в голосовую чат рулетку. Плюсом сейчас период какого-то кризиса смыслов и прощупывания новых путей, что обостряет чувство потерянности и одиночества. Так вот во вторник заобщались с клевым парнем здесь, прообщались часа 4 наверное иииии.... связь оборвалась на полуслове.
14 ноября 2025 22:01 | Комментариев: 12
Мы познакомились почти год назад в чат рулетке. Были и ебаные времена, они и щас иногда чутка бывают, главное уметь иметь с ними дело, это нормально. В целом знать, что каждый день тебя ждёт любимый человек дома просто неописуемо приятно. И не надо чувствовать себя особенным, главное ценить это счастье. Я не гонялся за этими отношениями, они просто появились. На самом деле с вами просто должна случится эта находка того самого человека. И этот тот самый человек, он всегда может где-то быть, его наверное почти невозможно найти, но всё-таки вероятность этого есть. Нужно быть открытым и честным, не скрывать неприятные детали прошлого и быта, тогда шансы выше. У меня никогда не было такой степени связи и комфорта с кем либо, я могу сказать что угодно и сделать что угодно и не боятся ничего, когда в тебе уверенны, когда тебя ценят как человека, как объект выделяющий комфорт, вот это вот оно, это привязанность, это то что вызывает счастье. Не знаю только на счёт внешности, типа если тебе человек не так уж нравится внешне, но при этом он очень классный и его хочется любит и всё ему давать, то я бы, думаю, взял, просто у меня не тот случай, потому что моя девочка пиздец какая красивая и пиздатая по всем фронатм, а не только по характеру.
13 ноября 2025 00:18 | Комментариев: 15
По объективным причинам сделаю паузу в записях. Писать особо нечего, а гнать "план по валу" желания нету. Кому что интересно про меня узнать - стучитесь в личку. Сидеть и мониторить своих друзей я тут буду. ВСЕМ УДАЧИ
11 ноября 2025 11:21 | Комментариев: 6
Ну вот я и дома.
День был малость суматошным. С утра оказалось, что я - единственный из начальства.
Где-то внезапно сперли маркеры для доски, где-то стул сломали, где-то еще что-то. До 12 отбивался со всех сил. Вроде отбился.
Уже вечером, когда собрался уходить - у нас с Олегом на глазах сломался турникет. Еще полчаса его чинили.
Потом - пробка. Можно было бы ее в спо …
10 ноября 2025 20:42 | Комментариев: 3
прихожу сюда раз в несколько месяцев и пишу о нынешних делах в своей жизни. мне нравится после перечитывать и понимать, что я, возможно, стала осознаннее все воспринимать. ну или нет. хз
3 курс в филологическом факультете. учиться я перестала от слова совсем, но каким то чудом вывожу контрольные на удовлетворительные или хорошие баллы. так что, не считая того, что учиться у меня желание пало ниже плинтуса, - пока что с ней все стабильно.
09 ноября 2025 18:05 | Комментариев: 3
Это случилось очень давно, когда Voron был ещё совсем не off, а очень даже on.
09 ноября 2025 07:20 | Комментариев: 7
Хотела я заняться самобичеванием и самоистязанием. И вот я никто и звать никак и ничего нет и всё прочее Вспомнила, что не замужем. Ужаснулись. Поняла что меня никто не трогает и мои желания первостепенны. Усмехнулась Подумала, что толстая и старая. Похихикала, попрыгала перед зеркалом, вспомнила элементы восточного танца, от души поржала как переливается живот. Подумал …
08 ноября 2025 23:08 | Комментариев: 5